Jadwal Kereta Api Surabaya-Malang dan Sebaliknya Desember 2018

By On Categories : Kereta

Jadwal Kereta Api Surabaya-Malang – Kali ini kami akan membahas tentang jadwal Kereta Api Penataran rute Malang–Surabaya 2018, Kereta Api Penataran ini cocok untuk perjalanan rute Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Malang Kepanajen, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Jombang, Mojokerto dan kembali ke Surabaya lagi. Karena kereta api dengan nomor perjalanan 429, 431, dan 433, setelah menuju Blitar lanjut perjalanan menuju rute Kediri sampai dengan Jombang, Mojokerto, dan Surabaya. Rute Kereta Api Penataran dari Blitar, Garum, Talun, Wilingi, Kesamben, Pogajih, Sumberpucung, Ngebruk, Kepanjen, Malang Kota Lama, Malang, Blimbing, Singosari, Lawang, Bangil, Porong, Tanggulangin, Sidoajo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, dan terakhir Sumut.

Jadwal Kereta Api Penataran

source : keretaapikita.com

Kereta Api Penataran melanjutkan perjalanan rute perjalanan dari Surabaya-Blitar melewati Malang lanjut ke Kediri, Kertosono, dan Dhoho. Susunan Kereta Api Penataran di belakang lokomotif kereta api luar di atas. Kereta ekonomi 1, 2, 3, 4, dan 5 kereta api pembangkit. Kadang kala juga ada kereta api jenis yang memuat makanan di tengah-tengah rangkaian. Hal ini agar para penumpang dapat lebih mudah jika ingin membeli makanan saat perjalanan dengan kereta api. Harga tiket Kereta Api Penataran Surabaya menuju Bangil kira-kira Rp10.000, Surabaya menuju malang Rp12.000, dan Surabaya menuju Blitar Rp15.000. Perlu Anda ketahui bahwa Kereta Api Penataran tujuan Surabaya-Blitar melewati malang setelah sampai stasiun Blitar lewat malang melanjutkan perjalanan menuju Kediri, Kertosono, Jombang, Mojokerto hingga sampai Surabaya, dan berganti nama menjadi Kereta Api Dhoho. Sehingga nama populernya adalah Kereta Api Dhoho.

Bagi Anda yang ingin bepergian ke Kediri, Mojokerto, Jombang, Kediri, Tulungagung, dari Malang bisa naik Kereta Api Penataran Dhoho, dengan nomor kereta 429, 431 dan 433 atau jadwal keberangkatan Surabaya pada jam 04.30 , 07.30 , dan 11,25.

Tapi kali ini kami akan memberi tahu jadwal keberangkatan kereta api rute dari Malang–Surabaya dan Surabaya–Malang, untuk lebih mudah mari kita simak jadwal di bawah ini agar dapat memudahkan Anda dalam perkiraan waktu perjalanan.

Jadwal Kereta Api Penataran dari Malang-Surabaya

Stasiun / No. KA KA 460 KA 462 KA 464 KA 466 KA 468
malang kota lama –            06.56 12.06 16.51 19.48
Malang 04.30 07.07 12.20 17.05 20.05
Blimbing 04.39 07.16 12.29 17.14 20.14
Singosari 04.50 07.27 12.40 17.25 20.24
Lawang 05.07 07.45 12.55 17.40 20.38
Bangil 05.51 08.28 13.43 18.22 21.20
Porong 06.06 08.45 14.02 18.42 21.35
Tanggulangin 06.13 08.52 14.09 18.49 21.42
Sidoarjo 06.22 09.01 14.20 18.58 21.51
Gedangan 06.38 09.17 14.31 19.09 22.01
Waru 06.47 09.25 14.45 19.17 22.13
Wonokromo 07.07 09.34 14.55 19.27 22.22
Surabaya gubeng  07.17 09.45 15.03 19.34 22.30
Surabaya kota 07.25 09.50 15.11 22.38

 Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya–Malang

Stasiun / No. KA KA 459 KA 461 KA 463 KA 465 KA 467
Surabaya kota 04.35 07.30 11.25 7.40
Surabaya gubeng 04.45 07.40 11.35 17.50 20.00
Wonokromo 04.52 07.48 11.43 17.58 20.09
Waru 05.01 07.57 11.52 18.07 20.20
Gedangan 05.09 08.05 12.00 18.15 20.30
Sidoarjo 05.20 08.23 12.13 18.26 20.41
Tanggulangin 05.29 08.32 12.22 18.35 20.50
Porong 05.36 08.43 12.35 18.44 20.57
Bangil 05.53 08.59 12.55 19.05 21.18
Lawang 06.34 09.40 15.53 19.47 22.06
Singosari 06.47 09.53 14.06 20.00 22.19
Blimbing 06.58 10.04 14.16 20.16 22.30
Malang 07.10 10.25 14.33 20.35 22.37
Malang kota lama 07.17 10.32 14.40 20.42

Baca Juga :

Jadwal Kereta Api Penataran Desember 2018

 Demikian jadwal Kereta Api Penataran Malang–Surabaya, perubahan jadwal bisa terjadi kapan saja menyesuaikan perubahan jadwal dari PT.KAI. Semoga bermanfaat.

Pencarian Harga Tiket Populer:

  • jadwal kereta malang surabaya 2 desember 2018
  • jadwal kedatangan Kereta api malang surabaya 25 november 2018
  • jadwal kereta ekonomi 5 desember surabaya malang
  • Kereta api malang surabaya ekonomi 25 november 2018
/* */