Harga Tiket Bus Jakarta – Semarang dan Desember 2021

Posted on

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang – Kota Semarang adalah Ibukota Provinsi Jawa Tengah dan menjadi salah satu kota yang mengalami kemajuan cukup pesat di bidang sosial, budaya dan tentu perekonomiannya. Kota ini masuk ke dalam daftar kota metropolitan kelima yang ada di Indonesia, tentu nomor 1 diduduki oleh Jakarta. Harga tiket bus Jakarta Semarang dipatok mulai 100 – 200 rb an.

Kota Semarang memiliki tempat wisata yang cukup banyak, salah satu yang populer adalah lawang sewu, tempat wisata yang kental akan sejarah ini sangat menarik perhatian para pelancong. Tidak heran jika banyak sekali orang yang mengunjungi kota Semarang selain pulang kampung juga untuk berwisata. Belum lagi banyaknya warga Semarang yang merantau ke kota-kota besar seperti Jakarta, membuat alat transportasi di Semarang, terutama bus cukup sibuk apalagi menjelang libur panjang.

Terdapat cukup banyak PO Bus di Semarang, jika dihitung-hitung bisa lebih dari 20 perusahaan Otobus yang melayani masyarakat baik rute keberangkatan Semarang atau menuju ke Semarang. Untuk perjalanan dari Jakarta menuju ke Semarang tersedia banyak PO Bus yang bisa melayani, dengan waktu tempuh dan fasilitas relatif berbeda, hal ini tergantung PO Bus dan fasilitas yang kamu pilih. Berikut kami bagikan perusahaan Otobus yang melayani rute Jakarta-Semarang.

PO Bus Jakarta Semarang

Daftar PO Bus rute Jakarta Semarang yang bisa kamu pilih ada di bawah ini.

Garuda Mas

Garuda Mas
Bus Garuda Mas

PO Bus Garuda Mas terkenal dengan trayek panjang Antar Kota Antar Provinsi (AKAP) seperti Tangerang, Bekasi, Bogor tujuan ke Cepu, Semarang, Purwodadi, Sragen, Gemolong, dan Blora. PO Bus Garuda Mas memiliki bekal armada yang cukup mumpuni seperti Mercedes Benz OH 1830, OH 1626, OH 1836, HINO AK8 dan HINO RK8.

Kelas

  • VIP
  • Eksekutif
  • Bisnis non AC
  • Bisnis A
  • Ekonomi

Fasilitas

  • Smoking Room
  • AC
  • Selimut
  • Bantal
  • TV
  • Musik
  • Toilet

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Garuda Mas

Rp 120.000 – Rp 250.000

KEBERANGKATAN TUJUAN JAM KELAS HARGA TIKET
Kantor GM Pulo Gadung Gayamsari 11.00 WIB – 00.00 WIB Bisnis AC Rp120.000
T. Bus Pulo Gebang Gayamsari 12.00 WIB – 00.00 WIB Bisnis AC Rp120.000
Kantor GM Pulo Gadung Gayamsari 13.00 WIB – 02.00 WIB Bisnis AC Rp120.000
T. Bus Pulo Gebang Gayamsari 14.00 WIB – 02.00 WIB Bisnis AC Rp120.000
Kantor GM Pulo Gadung T. Bawen 14.30 WIB – 22.30 WIB VIP Rp180.000
T. Bus Pulo Gebang T. Bawen 15.00 WIB – 22.30 WIB VIP Rp180.000
Kantor GM Pulo Gadung Gayamsari 13.00 WIB – 02.00 WIB Executive (Double Decker) Rp250.000
T. Bus Pulo Gebang Gayamsari 14.00 WIB – 02.00 WIB Executive (Double Decker) Rp250.000

Titian Mas

Titian Mas
Bus Titian Mas

Mulanya bus Titian Mas ini hanya melayani trayek antar desa di Pulau Sumba. Lalu pada tahun 60-an silam bus ini mengalami peningkatan pesat dan mulai melayani rute arah Mataram hingga Surabaya. Tentu dengan rute tersebut akan melewati Bali dan menambah penumpang tujuan Bali. Pada tahun 2006, Bus Titian Mas melebarkan sayap dengan membuka layanan pariwisata.

Kelas

Eksekutif

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Titian Mas

Rp 200.000

Sinar Jaya

Sinar Jaya
Bus Sinar Jaya

Bus Sinar Jaya sudah hadir di tengah-tengah masyarakat sejak tahun 1982 silam. PO Bus ini mengandalkan mesin dari Hino seri RG dan juga seri RK8. Kini mereka memiliki chassis bus premium seperti RK Turbo dan RN 285. Desain bodi bus Sinar Jaya dirancang dari Karoseri Adiputro, Rahayu Santosa, dan Laksana.

Fasilitas

  • Musik
  • AC
  • Air Mineral
  • Toilet
  • Bantal Selimut
  • LED TV

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Sinar Jaya 

Eksekutif dari Rp 126.000 – Rp 158.000 (tergantung keberangkatan)

KEBERANGKATAN TUJUAN JAM KELAS HARGA TIKET
Agen SJ Lebakbulus Agen SJ Penggaron 14.30 WIB – 00.45 WIB Executive Rp126.000
T. Bus Pulo Gebang Agen SJ Penggaron 16.00 WIB – 02.45 WIB Executive Rp126.000
T. Kampung Rambutan T. Bawen 07.00 WIB – 16.30 WIB Executive Rp147.000
T. Bus Pulo Gebang T. Bawen 07.30 WIB – 16.30 WIB Executive Rp147.000
T. Poris Plawad Agen SJ Penggaron 13.30 WIB – 01.30 WIB Executive Rp147.000
T. Kalideres Agen SJ Penggaron 14.15 WIB – 01.30 WIB Executive Rp147.000
T. Kampung Rambutan Agen SJ Ungaran 14.30 WIB – 00.45 WIB Executive Rp147.000
T. Kampung Rambutan T. Bawen 14.30 WIB – 01.05 WIB Executive Rp147.000
Agen SJ Lebakbulus Agen SJ Ungaran 14.30 WIB – 01.30 WIB Executive Rp147.000
Agen SJ Lebakbulus T. Bawen 14.30 WIB – 01.45 WIB Executive Rp147.000
T. Tanjung Priok Agen SJ Ungaran 15.00 WIB – 02.00 WIB Executive Rp147.000
T. Tanjung Priok T. Bawen 15.00 WIB – 02.15 WIB Executive Rp147.000
T. Bus Pulogebang Agen SJ Ungaran 15.15 WIB – 00.45 WIB Executive Rp147.000
T. Bus Pulogebang T. Bawen 15.15 WIB – 01.05 WIB Executive Rp147.000
T. Poris Plawad Agen SJ Ungaran 11.45 WIB – 00.15 WIB Executive Rp158.000
T. Poris Plawad T. Bawen 11.45 WIB – 00.35 WIB Executive Rp158.000
T. Kalideres Agen SJ Ungaran 12.15 WIB – 00.15 WIB Executive Rp158.000
T. Kalideres T. Bawen 12.15 WIB – 00.35 WIB Executive Rp158.000

Bus Nusantara

harga tiket bus nusantara
bus nusantara

PO Bus yang sudah berdiri sejak 48 tahun lalu ini berkantor di jln. Getas Pejanten, Kudus, Jawa Tengah. Mulanya PO Bus ini digagas oleh Yonatan Budianto dengan melayani rute AKAP, Antar Kota Dalam Provinsi (AKDP) dan Pariwisata. Mesin yang dipakai merk Mercedes Benz dan Rino RK8.

Kelas

  • Super Eksekutif
  • Eksekutif
  • AC Ekonomi
  • Patas AC

Fasilitas

  • GPS
  • Technograph

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Bus Nusantara

  • Super Eksekutif : Rp 260.000
  • Eksekutif : Rp 190.000

Damri

DAMRI
DAMRI

DAMRI adalah akronim dari Djawatan Angkoetan Motor Repoeblik Indonesia yang didirikan dengan dasar Maklumat Kementerian Perhubungan RI No.01/DAMRI/46 tanggal 25 Desember 1946 silam.

Kelas

Bisnis AC RS

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Damri

Rp 130.000

Sido Rukun

Sido Rukun
Bus Sido Rukun

PO Bus Sido Rukun adalah salah satu perusahaan Otobus yang melayani jasa transportasi antar kota dan juga pariwisata.

Kelas

VIP

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Sido Rukun

Rp 15.000

Pahala Kencana

Harga Tiket Bus Pahala Kencana Terbaru
Bus Pahala Kencana

PO Bus Pahala Kencana didirikan oleh Hendro Tedjokusumo pada tahun 1976 silam dengan layanan Antar Kota Antar Provinsi (AKAP). Rute mereka cukup banyak yakni 86 rute meliputi Jawa, Madura, Sumatera, dan Bali.

Kelas

  • Bisnis
  • VIP
  • Eksekutif

Fasilitas

  • AC
  • Toilet
  • Bantal
  • TV LED
  • Selimut
  • Makan 1x
  • Cemilan

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Pahala Kencana

Rp 180.000 – Rp 280.000

KEBERANGKATAN TUJUAN JAM KELAS HARGA TIKET
T. Kampung Rambutan Agen PK Krapyak 14.00 WIB – 21.50 WIB VIP Rp180.000
T. Kampung Rambutan T. Banyumanik 14.00 WIB – 22.15 WIB VIP Rp180.000
T. Kampung Rambutan Agen PK Ungaran 14.00 WIB – 22.40 WIB VIP Rp180.000
T. Kampung Rambutan PK Sruwen 14.00 WIB – 00.00 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Mangkang 14.00 WIB – 01.20 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad SPBU Mangkang 14.00 WIB – 01.25 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad Agen PK Krapyak 14.00 WIB – 01.35 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad Kantor PK Pucang Gading 14.00 WIB – 02.10 WIB VIP Rp180.000
T. Kampung Rambutan T. Bawen 14.00 WIB – 23.05 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres T. Mangkang 14.20 WIB – 01.20 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres SPBU Mangkang 14.20 WIB – 01.25 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres Agen PK Krapyak 14.20 WIB – 01.35 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres Kantor PK Pucang Gading 14.20 WIB – 02.10 WIB VIP Rp180.000
Kantor PK Pondok Pinang T. Mangkang 14.40 WIB – 00.55 WIB VIP Rp180.000
Kantor PK Daan Mogot T. Mangkang 15.00 WIB – 01.20 WIB VIP Rp180.000
Kantor PK Daan Mogot SPBU Mangkang 15.00 WIB – 01.25 WIB VIP Rp180.000
Kantor PK Daan Mogot Agen PK Krapyak 15.00 WIB – 01.35 WIB VIP Rp180.000
Kantor PK Daan Mogot Kantor PK Pucang Gading 15.00 WIB – 02.10 WIB VIP Rp180.000
T. Kampung Rambutan T. Ambarawa 15.10 WIB – 00.00 WIB VIP Rp200.000
T. Kampung Rambutan Agen PK Krapyak 15.10 WIB – 22.35 WIB VIP Rp200.000
T. Kampung Rambutan T. Bayumanik 15.10 WIB – 23.00 WIB VIP Rp200.000
T. Kampung Rambutan Agen PK Ungaran 15.10 WIB- 23.25 WIB VIP Rp200.000
T. Kampung Rambutan T. Bawen 15.10 WIB- 23.50 WIB VIP Rp200.000
T. Bus Pulo Gebang T. Ambarawa 15.35 WIB – 00.00 WIB VIP Rp200.000
T. Bus Pulo Gebang Agen PK Krapyak 15.35 WIB – 22.35 WIB VIP Rp200.000
T. Bus Pulo Gebang T. Banyumanik 15.35 WIB – 23.00 WIB VIP Rp200.000
T. Bus Pulo Gebang Agen PK Ungaran 15.35 WIB – 23.35 WIB VIP Rp200.000
T. Bus Pulo Gebang T. Bawen 15.35 WIB – 23.50 WIB VIP Rp200.000
T. Bus Pulo Gebang T. Mangkang 11.00 WIB – 20.50 WIB Executive Rp210.000
T. Bus Pulo Gebang Agen PK Krapyak 11.00 WIB – 21.05 WIB Executive Rp210.000
T. Bus Pulo Gebang T. Terboyo 11.00 WIB – 21.40 WIB Executive Rp210.000
T. Bus Pulo Gebang PK Genuk 11.00 WIB – 21.50 WIB Executive Rp210.000
T. Poris Plawad T. Mangkang 14.00 WIB – 01.50 WIB Executive Rp210.000
T. Poris Plawad Agen PK Krapyak 14.00 WIB – 02.05 WIB Executive Rp210.000
T. Poris Plawad T. Terboyo 14.00 WIB – 02.40 WIB Executive Rp210.000
T. Poris Plawad PK Genuk 14.00 WIB – 02.50 WIB Executive Rp210.000
T. Kalideres T. Mangkang 14.20 WIB – 01.50 WIB Executive Rp210.000
T. Kalideres Agen PK Krapyak 14.20 WIB – 02.05 WIB Executive Rp210.000
T. Kalideres T. Terboyo 14.20 WIB – 02.40 WIB Executive Rp210.000
T. Kalideres PK Genuk 14.20 WIB – 02.50 WIB Executive Rp210.000
Kantor PK Daan Mogot T. Mangkang 15.00 WIB – 01.50 WIB Executive Rp210.000
Kantor PK Daan Mogot Agen PK Krapyak 15.00 WIB – 02.05 WIB Executive Rp210.000
Kantor PK Daan Mogot T. Terboyo 15.00 WIB – 02.40 WIB Executive Rp210.000
Kantor PK Daan Mogot PK Genuk 15.00 WIB – 02.50 WIB Executive Rp210.000
Kantor PK Pondok Pinang T. Mangkang 14.40 WIB – 01.00 WIB Executive Rp220.000
Kantor PK Pondok Pinang SPBU Mangkang 14.40 WIB – 01.05 WIB Executive Rp220.000
Kantor PK Pondok Pinang Agen PK Krapyak 14.40 WIB – 01.15 WIB Executive Rp220.000
Kantor PK Pondok Pinang T. Terboyo 14.40 WIB – 01.50 WIB Executive Rp220.000
Kantor PK Pondok Pinang PK Genuk 14.40 WIB – 02.00 WIB Executive Rp220.000
Kantor PK Pondok Pinang T. Mangkang 14.40 WIB – 01.00 WIB Executive Rp220.000
T. Kampung Rambutan SPBU Mangkang 15.00 WIB – 01.05 WIB Executive Rp220.000
T. Kampung Rambutan Agen PK Krapyak 15.00 WIB – 01.15 WIB Executive Rp220.000
T. Kampung Rambutan T. Terboyo 15.00 WIB – 01.50 WIB Executive Rp220.000
T. Kampung Rambutan PK Genuk 15.00 WIB – 02.00 WIB Executive Rp220.000
T. Tanjung Priok T. Mangkang 15.00 WIB – 02.00 WIB Executive Rp220.000
T. Tanjung Priok Agen PK Krapyak 15.00 WIB – 02.15 WIB Executive Rp220.000
T. Tanjung Priok T. Terboyo 15.00 WIB – 02.50 WIB Executive Rp220.000
T. Tanjung Priok PK Genuk 15.00 WIB – 03.00 WIB Executive Rp220.000
T. Bus Pulo Gebang Agen PK Krapyak 15.35 WIB – 02.15 WIB Executive Rp220.000
T. Bus Pulo Gebang T. Terboyo 15.35 WIB – 02.50 WIB Executive Rp220.000
T. Bus Pulo Gebang PK Genuk 15.35 WIB – 03.00 WIB Executive Rp220.000
T. Poris Plawad SPBU Mangkang 12.00 WIB – 21.55 WIB Executive Rp280.000
T. Kalideres SPBU Mangkang 12.20 WIB – 21.55 WIB Executive Rp280.000
Kantor PK Daan Mogot SPBU Mangkang 15.00 WIB – 21.55 WIB Executive Rp280.000

Sindoro Satriamas

Sindoro Satriamas
Bus Sindoro Satriamas

PO Bus Sindoro Satriamas berdiri tahun 1995 dan salah satu perusahaan Otobus langganan masyarakat dalam urusan transportasi dengan rute antar kota antar provinsi. Armada yang digunakan PO Bus ini adalah Hino dan Mercedes Benz. Kantor Pusatnya berada di kota Semarang, Jawa Tengah.

Kelas

VIP

Fasilitas

  • Makan 1x
  • Kamar Mandi
  • Cemilan
  • TV
  • Full AC
  • Konfigurasi tempat duduk 2-2

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Sindoro Satriamas

Rp 180.000

KEBERANGKATAN TUJUAN JAM KELAS HARGA TIKET
Agen SSM Bambu Apus Agen SSM Krapyak 11.00 WIB – 00.00 VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus T. Banyumanik 11.00 WIB – 00.30 VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus T. Sisemut Ungaran 11.00 WIB – 00.45 VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus T. Bawen 11.00 WIB – 01.15 VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus T. Sruwen 11.00 WIB – 01.15 VIP Rp180.000
T. Poris Plawad Agen SSM Krapyak 12.00 WIB – 00.00 VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Banyumanik 12.00 WIB – 00.30 VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Sisemut Ungaran 12.00 WIB – 00.45 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Bawen 12.00 WIB – 01.15 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Sruwen 12.00 WIB – 01.45 WIB VIP Rp180.000
PAL Cijantung T. Banyumanik 12.00 WIB – 02.00 WIB VIP Rp180.000
PAL Cijantung T. Bawen 12.00 WIB – 02.00 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Banyumanik 12.00 WIB – 02.00 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Sisemut Ungaran 12.00 WIB – 02.15 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Bawen 12.00 WIB – 02.30 WIB VIP Rp180.000
PAL Cijantung T. Sisemut Ungaran 12.00 WIB – 02.35 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad T. Sruwen 12.00 WIB – 03.00 WIB VIP Rp180.000
PAL Cijantung T. Sruwen 12.00 WIB – 03.45 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres Agen SSM Krapyak 12.15 WIB – 01.30 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres T. Banyumanik 12.15 WIB – 02.00 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres T. Sisemut Ungaran 12.15 WIB – 02.15 WIB VIP Rp180000
T. Kalideres T. Sruwen 12.15 WIB – 03.00 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres Agen SSM Krapyak 12.30 WIB – 00.00 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres T. Banyumanik 12.30 WIB – 00.30 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres T. Sisemut Ungaran 12.30 WIB – 00.45 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres T. Bawen 12.30 WIB – 01.15 WIB VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus Agen SSM Krapyak 12.30 WIB – 01.30 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres T. Sruwen 12.30 WIB – 01.45 WIB VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus T. Banyumanik 12.30 WIB – 02.00 WIB VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus T. Bawen 12.30 WIB – 02.00 WIB VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus T. Sisemut Ungaran 12.30 WIB – 02.35 WIB VIP Rp180.000
Agen SSM Bambu Apus T. Sruwen 12.30 WIB – 03.45 WIB VIP Rp180.000
T. Poris Plawad Agen SSM Krapyak 14.00 WIB – 02.00 WIB VIP Rp180.000
T. Kalideres Agen SSM Krapyak 14.00 WIB – 02.00 WIB VIP Rp180.000

Agra Mas

harga tiket bus agra mas
bus agra mas

PO Bus Agra Mas melayani perjalanan dengan rute AKAP dan AKDP. Agra Mas sendiri adalah akronim dari Anugerah Mas. Rute yang mereka lewati jalur selatan yaitu, Jakarta – Semarang – Salatiga – Boyolali – Solo = Sukoharjo – Wonogiri – Purwontoro.

Kelas

  • VIP
  • Eksekutif

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Agra Mas

  • Rp 170.000 (VIP)
  • Rp 215.000 (Eksekutif)

Mulyo Indah

Mulyo Indah
Bus Mulyo Indah

PO Bus Mulyo Indah juga salah satu perusahaan otobus yang melayani rute AKAP dan AKDP. Mulyo Indah berkantor pusat di Jl. Adi Sumarmo No. 268, Solo Provinsi Jawa Tengah. Armada yang mereka gunakan yakni Merceedes Benz OH 1521, OH 1526 dan OH 1626 dengan kursi berjumlah 26 – 28, jauh lebih sedikit dibanding bus lainnya.

Kelas

  • VIP
  • Eksekutif

Fasilitas

  • Toilet
  • TV
  • Selimut
  • Makan 1x
  • Bantal
  • Cemilan

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Mulyo Indah

Rp 235.000

Lorena Karina

Harga Tiket Bus Lorena Semua Rute
Harga Tiket Bus Lorena Semua Rute

Hadir di tengah-tengah masyarakat tahun 1970 dan terus mengalami kemajuan pesat hingga kini memiliki 500 armada bus. PO Bus Lorena Karina berkantor pusat di KH Hasyim Ashari no. 15. Armada mereka menggunakan Mercedes Benz dari berrbagai macam seri. Rute yang dilewati cukup banyak, mulai AKDP dan AKAP. Mereka juga melayani jasa transportasi pariwisata dan pengiriman paket ESL Express.

Kelas

  • Super Eksekutif
  • Eksekutif
  • VIP
  • Bisnis

Fasilitas

  • GPS
  • Toilet
  • Smoking Room
  • AC
  • Selimut dan Bantal
  • TV

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Lorena Karina

Rp 310.000

KEBERANGKATAN TUJUAN JAM KELAS HARGA TIKET
Cabang RA Kartini Cabang Semarang 07.30 WIB – 21.49 WIB Executive Rp310.000
T. Tanjung Priok Cabang Semarang 09.15 WIB – 21.49 WIB Executive Rp310.000
T. Bus Pulo Gebang Cabang Semarang 12.30 WIB – 21.49 WIB Executive Rp310.000
T. Kampung Rambutan Cabang Semarang 16.51 WIB – 21.49 WIB Executive Rp310.000

Mawar

bus Mawar
bus Mawar

PO Bus Mawar didirikan oleh Ang Ciandara tahun 1997 silam dan berkantor pusat di Jln Raya Demak 63 Surabaya, Jawa Timur. Rute mereka cukup banyak mulai dari AKAP hingga dari pulau ke pulau lain dengan armada lebih besar.

Rute Bus Mawar

Surabaya – Gresik – Lamongan – Tuban – Semarang – Pekalongan – Tegal – Brebes – Cirebon – Jakarta dan sebaliknya.

Kelas

Eksekutif

Harga Tiket Bus Jakarta Semarang Mawar

Rp 190.000

Lokasi Keberangkatan dan Tujuan

Di bawah ini adalah lokasi atau titik keberangkatan dan tujuan bus Jakarta Semarang.

PO BUS KEBERANGKATAN TUJUAN
Agra Mas
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang Terminal Mangkang Semarang
Terminal Kalideres jakarta Terminal Bawen Semarang
DAMRI Pool DAMRI Kemayoran Terminal Bawen Semarang
Garuda Mas
Kantor Garuda Mas Pulo Gadung
Polsek Tugu
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
Lorena
Lorena Cabang RA Kartini Lorena Cabang Semarang
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang Terminal Bawen Semarang
Mawar Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang Terminal Terboyo Semarang
Mulyo Indah
Agen Mulyo Indah Cijantung Terminal Bawen Semarang
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang Terminal Sruwen
Nusantara
Pool Nusantara Daan Mogot
Pool Nusantara Genuk Semarang
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
Pahala Kencana
Terminal Poris Plawad Terminal Bawen Semarang
Terminal Kampung Rambutan Jakarta Terminal Mangkang Semarang
Sido Rukun
Terminal Kalideres Jakarta
Pool Sido Rukun Semarang
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
Titian Mas
Terminal Bus Terpadu Pulo Gebang
Terminal Mangkang Semarang
Terminal Kalideres Jakarta

BUS Lain

PO BUS JAM KELAS HARGA
Agra Mas 12.30 – 22.00 WIB VIP Rp170.000
Agra Mas 15.00 – 02.20 WIB Executive Rp215.000
Agra Mas 15.30 – 01.00 WIB Executive Plus Rp230.000
DAMRI 19.30 – 06.30 WIB Bisnis AC RS Rp130.000
Mawar 19.00 – 02.00 WIB Executive Rp190.000
Mulyo Indah 16.00 – 01.00 WIB Executive Rp235.000
Mulyo Indah 16.00 – 03.00 WIB Executive Rp235.000
Mulyo Indah 17.00 – 04.00 WIB Executive Rp235.000
Nusantara 15.00 – 03.00 WIB Executive Rp190.000
Nusantara 17.30 – 02.10 WIB Executive Rp190.000
Nusantara 18.30 – 02.45 WIB Super Executive Rp260.000
Sido Rukun 15.30 – 04.00 WIB VIP Rp155.000
Sido Rukun 16.30 – 04.00 WIB VIP Rp155.000
Sido Rukun 17.30 – 04.00 WIB VIP Rp155.000
Titian Mas 16.00 – 01.00 WIB Executive Rp175.000
Titian Mas 14.00 – 01.00 WIB Executive Rp200.000
Titian Mas 14.30 – 01.00 WIB Executive Rp200.000

Catatan : Harga Tiket Bus Jakarta Semarang dan Keberangkatan di atas bisa berubah atau berbeda dengan yang ada di lapangan, tapi kami berusaha terus melakukan update secara berkala.

Pembelian tiket bisa dilakukan secara offline atau langsung ke terminal-terminal terdekat dari lokasi anda dan juga online melalui situs seperti redbus atau aplikasi lainnya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *